Натали Демина

В переводе на какой то язык, слово Внимание переводится, как Позор. Как думаете это слова синонимы?

Тогда можно сказать, что всем людят требуется позор? Или все хотят позора?

Михаил Волков

Чешский язык.. Ахтунг... Старались выбросить скорее все немецкие слова из языка.... украинский язык - "увага" звучит интереснее ...Чувствуется возможная связь с уважительный и внимательный

За
Забияка

знаю что собеседование и интервью э то одно и тоже. Интервью на английском. Видел один раз объявление на работу. Там было написано, что в два этапа. Первое вас вызывают на интервью, а потом если вы понравились на собеседование)) ) я чуть не упал от смеха. ОТДЕЛ КАДРОВ ДЕБИЛЫ)))

Ольга Аксёнова

язык чешский, вопрос дерьмо