Vlad Shklyarenko

Бывали ли у Вас крупные конфликты с близкими друзьями? Как пришли к примирению?

Ss
Sssss

Как то со временем понимаешь что все это мелочи жизни по сравнению с дружбой: -) старалась иногда и сама на примирение шла, иногда подруги)

Ульяна Ульяна

нет, я неконфликтный человек, со мной почти невозможно поссориться и друзей выбираю осторожно очень