Ирина Корнелюк

С семками разобрались, а за окном пятница! Надеюсь вы в кабаке и хлопаете водочку переодически отвечая на вопросы 🙂

Ольга Тишина

Не в кабаке, но хлопаю и отвечаю.)) ) Завтра опять буду бояться почту проверить.))))))))))

Надежда Королева

И не тока.. . Периодически трахаю дамочку, просматривая вопросы...

Вячеслав Княжев

На "сутки... дежурю"...а дежурю... "через сутки"?)))...

Iren Korovina

Мы ещё с семками не разобрались 🙂

Алексей Михайлычев

Нет в электричке, с работы. На полуспущенных кабаньей рысью.

Юлия

Нет, у монитора я и моя Клава, бутерброды и чай.