Ekaterina Vinokurova

Добрый вечер, Юморяночки и Юморянчики! Серьезный вопрос к вам. СЕМКИ ЕСТЬ? : )

Валера Бойченков

Есть и не только для тебя...))

Валентин Кузнецов

Нет.. нет... Лучше - пить....))

Ника

Есть конечно, два мешка, посушила их сама. И такие чудеса, лопать буду всё сама. . .Можно маслица нажать или просто так жевать, можно сделать и халву, сахара добавить "мзду"... Семки очень я люблю, днём и ночью их жую, даже спать ложусь, не вру, под подушку их кладу...

Дмитрий Сизанов

Есть симки. В ассортименте.

Александр Сергеевич

Свадьба была тихой, потому что в ресторане был бесплатный вай фай.

Денис Федоров

Сёма выходи ! 🙂

Natali

..ем... (*

Александр Галашкин

Только белочка!

Оля Смольянинова

только морожко кошоладное 🙂

Юра Ракитин

Кто? Юморяичники...?