Та
Татьяна

Почему лошадь не ест мясо, а травку? Откуда только силы берутся?

Farid Kurbanov

Ежели бы лошадка ела мясо, ни одна баба бы её на скаку не остановила!

Светлана Козаченко

от травы только дурь, от овса!

Ал
Александр

Приглядывай за ней! А то скоро гриву в дредды заплетёт и будет регги ржать!)

Ма
Марина

Так трава это дом для насекомых, а, когда корова лопает, она никого не выселяет.

Илья Власов

лёгкость такая во всём теле от вегетарианской пищи

Артур

Так ведь она и овес трескает, и сахарочком похрустеть не прочь.

Болуш Кадыров

Так она ж не курит!

Эдвард Гладкий

Вопрос, конечно, интересный!

На
Наталья

а ты съешь стог сена, или мешок овса, знаешь сколько силы будет! ни одна смирительная рубашка не убержит

Иван

силы лошади от чая .