K@
Katya @@@@@@

Помогите пожалуйста 😢

Проблема в том что у меня 2 страницы вконтакте, 1 которая сейчас, а 2 на которой я уже как год не захожу, хочу на неё зайти но незнаю пороля.

Елена Прекрасная

Ты сможешь её восстановить, если знаешь номер телефона или свой e-mail,
которые привязаны к ней.

Михаил Арсеньев

восстанови пароль (((

Дмитрий Кондраков

если знаешь номер, к которой привязана страница старая, то сможешь восстановить пароль или e-mail адрес, если ничего не знаешь напиши в поддержку вк.

Илья С

Восстанови пароль. Тебе там предложат ввести логин. Ты введи адрес почты или номер телефона. А потом войди в почту или в сообщения телефона и введи код. Тебе покажут пароль.

Сергей Попов

В техподдержку обратись . есть нудная возможность - фото на фоне страницы с паспортом или типо того .