Антон Кожица

помогите пожалуйста, что с этим делать?

помогите пожалуйста, что с этим делать? просто нету роб стола только это, востановление системы делал не получается выдаёт ошибку.... задалбался уже что только не далал (

Антуанетта Чернецова

В диспетчере задач новая задача -( explorer. exe ) , без скобок - файл отвечает за работу проводника, хотя всё равно тут без переустановки операционки уже не обойтись .