Парвиз Ниёзов

Что делать, помогите пожалуйста

Ребят, короче скачала одну программу насчет спрашивай. ру, а теперь когда захожу ВК пишется "Введите номер телефона", а я ввожу, не подходит и с яндексом такая же фигня. Почистила C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts, все равно вирус остался. ПОМОГИТЕ

Па
Павел

слшь купи диск виндувс перезапусти добавь что надо если не можешь у мя тоже был сильный вирус упил дис виндувс 7 и всё

Анна Самохина

Зайдите на этот сайт. Онлайн сканер против вирусов. http://www.esetnod32.ru/support/scanner/