Наталья Чельманова

Помогите разобраться в дико раздражающей проблеме! Очень хочу поиграть, Но увы!

При запуске некоторых игр у меня отключается монитор и надпись ''Вход не поддерживается''.Например: NBA 2K15,Allien Isolation,GTAIV и др, компьютер у меня не слабый. Geforce 650gtx,i5,8GB А например Dota2,FIFA14,Saints Row,Bioshock Infinite,Hitman Absolution Запускаются на ультрах, без лагов и прочих проблем! Монитор тоже хороший AcerP206HV 1600X900
Драйвера установлены до последней версии (Монитор, видео, звук и др)

На старом компьютере такого не наблюдал

Елена Шишканова

Разрешение не то... поменяй на рекомендованное игрой...