Анастасия Титовец

Помогите пожалуйсто (Смотри внутри) ОЧень хочу поиграть.

Установил Ассассинс крид 3 запускаю игру, а там Вылазиет вот такая ошибка: Приложению не удалось запуститься, по скольку d3d11.dll не был найден. Повторная установка может решить Эту проблему. Дерекс переустановил не работает. а как удалить дерекс и заного установить незнаю. ПАЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ. Очень при Очень хочу поиграть.

А как проверить может работать или нет?

Установил всё тожесамое я думаю может Эбисофт удалить и установить заного

Ко
Конфеточка

он библиотек не может найти!

Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя

попробуй через dxweb установить!

GPU-z инфо о видео карте ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

у вас какая ОС и какие характеристики компа?

Анжелла Лукьянова

Железо позволяет играть на 11-м Директе? Если нет - не запустится.