Тесса Иш

я что так много от него хочу? (смотрите внутри, очень грустно )

говор моему мч уже месяц где то что хочу поехать куда нибудь на новый год, он всегда встречает с друзьями дома и никогда никуда не ходит, в прошлом году мы еще мало были знакомы и пошли к его другу. ели до 12 потом пошли спать, в этом же году хотела что ниудь особенное и у парня есть возможность, но он вот мне уже 3 недели говорит да да поедим поедим, а сегодня его спрашиваю ну что куда мы поедим. на что он отвечает ой не знаю если стоит куда то ехать, я не привык и т. д. мы поругались, я ему сказала что если мы опять будем с его друзьями дома то пусть сам отмечает, я уйду с подругой в клуб, что делать теперь? я что так много хочу?

Baxtiyor Sadullaev

Нет совсем не много.... просто нужно было сказать примерно ..куда хотите поехать ..просто в клуб или там в другое место... это же мужчины они намеки не понимают им разжевать всё нужно... .
А если не хочет не привык он так скажи ну ради меня можно один раз куданить сходить... как нг встретишь так и проведешь.... как так спать сразу это не дело.. .
Вы помиритесь и скажи может всё таки куда пойдем.... если нет скажи ладно встретим дома как обычно и я пойду в клуб дальше.... если конечно разрешит итд...)

Иван Машкин

мой парень меня никуда не повёз - пойду с подругой в клуб. . лучше иди прямо сейчас в клуб, найди себе там работу)))

Антон Гомелько

Он равнодушен к Вам и Вашим интересам... Лучше создайте себе праздник сами, отдельно от него, пускай задумается!

Ольга Матвеева

любишь значит принимаешь человека таким какой он есть.
а ты хочешь его изменить
следовательно не любишь

Дмитрий Хохлунов

а сколько вам лет? чтобы куда то ехать нужно купить путевки, в тот же самый пансионат

Alina .

Ну бывают такие зануды это уж не изменить, припугни что точно решила в клуб на Новый Год и если отпустит значит ему на вас пофиг

Ан
Андрей

у вас с ним конфликт интересов. он любит встречать новый год так, вы по-другому. но проблема не в этом совсем, а в том, что вы оба не можете прийти к компромиссу. ты обижаешься потому, что человек не поступает так, как ты! ! хочешь и еще и угрожаешь при этом)))