Отношения
мне очень грустно..выскажите свое мнение(внутри)
встречаюсь с парнем уже около года.. за этот год он не раз мне изменил..я его простила..ему никогда не изменяла.. сейчас он исправился..поменялся полностью..стал другим человеком..и ему все говорят чтобы он меня бросал..что я плохая..я изменяю..все настраивают против меня..за что я не могу понять..что мне делать...
ну и ладно, наплюй на всех, пусть думают что хотят, ну а если он будит их слушать и вы растанетесь, то он тебя не достоин
Измены прощаеш... а он этим пользуется.... сама его бросай скорей.
если парень умный и любит тебя то не послушает никого... а может он просто тупо отмазки ищет? чтобы порвать с тобой?
На кол таких
Здесь я вижу только одну проблему - унылое состояние души. Вам оно привычно, а повод всегда можно найти. Надо повышать энергетический тонус - подбирать правильное питание, заниматься чем-то - бегом, йогой, что вам больше подходит. Проявлять активность. Тогда не будет таких вопросов и состояний. Вы в гораздо большей степени будете хозяйкой своей жизни.
это он вам говорит, что все настраивают его против вас? тогда гоните его, он свою самооценку повысшает заваш счёт . если любит ни какие слова не остановят и тем более пересказывать не будет.
Никогда не стоит даже прислушиваться к тому что говорят ( сплетничают) кто-то со стороны. Есть ты и твой мч, разберитесь в этой ситуации вдвоем, без советчиков. А вообще исходя из личного опыта могу сказать, что если изменял, то изменять и будет. Если тебя устраивает так жить, то конечно....
а все это кто?
S S S
он говорит что все против меня кроме родственников и родни..
и еще двое друзей за меня..ну они наши общие друзья..а кто именно против он не говорит...
В первую очередь нужно разобраться - чем же ты так не угодила окружающим его людям. А после вывести его на откровенный разговор и убедить в том, что он может тебе доверять. Тогда он будет игнорировать мнение окружающих, если на самом деле тебя любит.