Коля

Вы сможете пустить обратно в свою жизнь тех людей, которые ушли из нее по собственному желанию?

Маня Киула

Никогда, не говори никогда... всякое бывает..

Николай Виноградов

Нет конечно . Этот человек будет где то шататься и с кем то, а потом явиться как ни в чем не бывало . Никогда не поверю в искренность его раскаяний .

Ал
Алексей

это абсурд - уходя уходи

Сергей Смагин

только на роль статистов :))

Алина Масликова

нет конечно, это абсурд!

Слава Вмф!!!

раз они ушли (они ведь сами выбрали этот путь) , то пусть уходят насовсем. Нужно заранее думать о последствиях. Ну, хотя бывает процентов 0,5 случаев, когда всё-таки стоит задуматься об ушедшем человеке и впустить (ведь, возможно, он раскаялся) , но речь скорее в данном случае об очень близком (и не о парне, вот в этом случае точно не стоит впускать обратно) . Дважды в одну реку не входят..)