Сергей Кошелев

Стоит ли попроситься на работу, с которой ушла по собственному желанию три месяца назад.

Иван Пашков

Смотря какая ситуация. Если ты перед тем как уволилась рассказывала всем там что у них плохо и что ты нашла супер работу где все лучше - то наверно не стоит...

Евгения Новикова

Ну, это я уже видел.

Галина Филиппова

Всегда можно признаться, что ошиблась. Удар по гордыне, не больше.