Ve
Vegas

А если бы у вас была возможность, вы бы решили покорить Кайлас? Со мной допустим

Алексей Зайцев

Не, там Шива

Шахбанова Мугинка

кайлас?? ? покорять???

An
Anastasia

С вами нет

Кирилл

Это считается невежливым, так что без меня....

Алексей Кривцун

А что там на вершине? аптечка хоть есть, на случай если ногу подвернешь? кстати давно пора лифт туда провести.. . со стеклянными стенками.. . из прочного оргстекла

А*
Алексей *******

не ходи на кайлас не надо а то снег Башка попадет совсем мертвый будешь!

Елена Зимина

зачем? я итак знаю ответы на некоторые вопросы. туда пустят не всех.