Dasha Maslikova

Вот. что подумал и решил: дать Вам возможность высказаться обо мне. Как?

Юрий

Думаю, что Вы - тонкий Провокатор.. . надеюсь, что ваш вопрос оставят.. . исключительно порядочный, честный и открытый человек, правда разочаровавшийся в жизни, так как, вместо открытости и порядочности, взамен часто получали прямо противоположное...

Евгений

Абсолютно фиолетов..

Ма
Мария

Эмм. . Ава нравится. И ник.
Всё.)

Александр

да позитив в целом... .
посотрудничаем....

Ан
Андрей

Связаны с трубным производством)