*** Тимур ***

Что делать если у меня комплексы?: боюсь носить яркую одежду, мнения людей, что обо мне подумают, что-то не так сделаю

На
Наталья

Скажи, ты когда на улицу выходишь, часто изучаешь людей вдоль и поперек, думая о том, как они одеты?

Вот и им плевать на это.. . Если ты на кого и обращаешь внимание, не думаю, что главную роль тут играет одежда.

Александр

придумай оправдание кот-м ты всем сможешь заткнуть рты и ходи спокойно

Алена

Это у вас силенок маловато. Чтобы быть яркой, нужно силы приложить и потом внимание людей пережить. ) А вы просто попробуйте - и всё. И потом опишите сами себе ощущения. Выполненное решение - маленькая победа. Маленькая победа прибавляет сил.

Та
Татьяна

Всё, что ты делаешь в жизни - делаешь для кого? Если для себя, то перестань ожидать оценки от других, как хорошей, так и плохой. В своей жизни ты лучший эксперт.

Ан
Анна

бывает... .
потолкайся в обществе неформалов... .
займись эктремальным спортом.. .
понаблюдай за успешными людьми в своем окружении....