Галя Душкевич

Можете потерять то, к чему привыкли? Сильно? И - не жалеть?)

Василий Иванов

Не могу. Месяц бросаю курить...

Александр Старушенко

Можно) но потребуется много времени.

Ак
Акрам

Могу. время пришло типа....

Перизат

Илизиум – сервис раскрутки во всех социальных сетях! https://yadi.sk/i/yev5Uh1cage3Y
заходим

Регина

Если человека потерять, то это очень больно.

Ольга Бондаренко

надо вдохнуть на раз-два-три... а выдохнуть на раз-два-три-четыре... пять.... ну и так далее... упражнение повторить несколько раз, с каждым выдохом ощущая как из тебя выходит все сожаление и обида..))

Виталий Широков

да потерял и уже не жалею

El
Elcsandr

могу
пережила не одну потерю

Па
Павел

Конечно! Девственность.