Алеся Самошкина

Как провести собеседование с рекрутёром?

Екатерина Нестерова

вести себя нужно с достоинством, обозначить интерес к фирме и к вакансии, запастись фактами (даже неофициальной работы) , которые дополнят опыт по заданной вакансии. слушать и говорить. представить, что общаешься уже принятый с директором по текущим рабочим вопросам.
если работа очень интересует, но опыта/знаний не хватает (а где быстро его взять ты знаешь) , то надо соврать, что справишься.
а потом быстро наверстать и быстро подучиться в течение испытательного срока.
(я всегда так делала)) . у меня много хороших знакомых с разным ценным профессиональным опытом. если что надо, то я знаю где проконсультироваться) .
по сути - надо уметь себя дорого "продать", чтобы хорошо платили.

Азизбек Халилов

Спроси его почему он хочет у тебя работать и какую пользу он принесет. И чем он лучше других)

Виктор Бронников

уверенно, активная жизненная позиция, занятие спортом и пр лабуда