Евгений Муравьёв

Здравствуйте уважаемые. Недавно возникла такая проблема, как постоянно открывающийся сайт при запуске оперы.

Здравствуйте уважаемые. Недавно возникла такая проблема, как постоянно открывающийся сайт при запуске оперы. При запуске у меня по идее должна открываться вкладка, на которой я закрыл браузер в прошлый раз, но в добавок ко всем открытым вкладкам открывается еще один сайт, который мне совершенно не интересен и который я тут же закрываю и больше не открываю, но при следующем запуске оперы он вновь открывается.

Вроде не смертельно, но порядком раздражает.

Дмитрий

заходим в: настройки > домашняя страница и выбираем то что нужно

Guliza Ismailova

нужно в настройках задать начальную страницу (какую хотите) , и почистить папку темп на компьютере. пуск--(пишите) %темп%(только по английски) и удаляете все что там есть. Не бойтесь. Если хотите задайте в поиске "Что такое папка темп"

А:
Андрей :-))

Ну это наверно вирус (Смотря что выдает). А так лучше купи нормальный антивирус (Dr.Web.Касперский итд). Только не аваст. Удачи;)