Валерия Тимченко

Какие события произойдут в ближайшие дни? Погадайте на таро пожалуйста. Я 21.05.88

Наталья Трофимова

Вам выпала карта-
Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.

Ольга Сучкова

Абсолютный успех, исполнение желаний. Покой
души. Обретаемый рай, после долгих испытаний. Благоприятные
обстоятельства. Освобождение от привязанностей и враждебных оков.
Возвращение домой.

Настенька

Любовь, романтика, счастье, хорошие новости будут, возможно узнаете о рождении ребенка. Встреча будет хорошая.

Мария Коростелёва

Впереди ясные дни. Стресс и проблемы остаются позади.
Ослабление напряжения. Долгожданные перемены. Примирение. Поиск более спокойной
гавани. Восстановление ясного и спокойного мышления. Ослабление напряжения
после периода стресса. Попутный ветер. Уход от конфликтов и проблем. Движение
по течению. Путешествие. Перемещение. Поездка.
Благополучный переезд. Общение с людьми, находящимися на расстоянии.
Благоприятные перемены. Ослабление уз. Изменение отношения. Смерть, которая
несёт с собой окончание страданий. Переход от деструктивной ситуации к
конструктивной. Самое плохое позади.

Ситуация и совет: Позади у вас остается период напряжения,
беспокойства и волнений. Для вас наступает более спокойное время, которое
поможет восстановить ясность мышления. Иногда поездка может помочь снять
напряжение и восстановить равновесие и гармонию. Вероятно, что вам
представиться возможность совершить поездку, или же вы будете принимать гостей,
приехавших издалека. Подходящее время, чтобы окинуть все прошлые трудности
свежим взглядом и сделать соответствующие выводы на будущее. Какое-то событие
избавит вас или ваших близких от страданий.