Олеся Лучинович

Подскажите фильм-ужастик...

Где семья въезжает в новый дом и начинают происходить странные страшные вещи. Фильм "Заклятие" не советовать, т. к. смотрела

Владлена Иванова

Я сломал в детстве себе психику фильмом "Ключ от всех дверей".

Евгений Божко

смотри фильм - Авария - дочь мента . самое то что вам надо - необходимо посмотреть . Вам ещё необходимо посмотреть фильм - Ворошиловский стрелок . -чтобы знать чем заканчиваются порой дни рождения .

Александр Цёмкало

Полтергейст, Астрал, Паранормальное явление.