Нурали Садуллаев

А в чём разбирается любой мужчина?

Dmitry I

в ремонте! обязан просто!. . :

Средние века. . .На крутом холме стоит неприступный замок. . .там типа бал (танцульки) .
Пары
значит изящьно вальсируют по начищеному до блеска паркету. . .как вдруг
одна из графинь оскальзывается и садиться на шпагат, присасываясь
причинным местом намертво к паркету. . .ну значит давай ее графья да
князья пытаться отодрать от пола, токо все бесполезно. . .Наконец хозяин
праздника видя всю тщетность попыток решает подтянуть к решению этой
проблемы чисто обычного плотника, типа человек из народа, смекалистый,
че-нибудь да придумает. . .Пришел мужик, оценил ситуацию и говорит - Есть
три решения!
- Какие? ? давай не тяни, быстрей выкладывай. . .
- Ну, взять и разломать округ нее паркет.. .
- Ты чо, типа, сдурел. . .Это фамильная ценность. . семейная реликвия. . .
- Можно исчо дырку просверлить в полу со стороны подвала. . .давление компенсируется, сама и отлипнет. . .
- Ну ты мужик и идиот. . .это-ж крепость. . .это-ж цитадель. . .ядро не берет, а ты - просверлить!
- Ну, ладно, есть исчо вариант. . .Возбудить графиню за соски. . .и по мокрому перетащить в каридор! !
- ??а зачем в каридор? ? ?
- А там паркет дешевле!

Мария Евстафиади

Думает, что абсолютно во всем.

Павел

в размере груди, он её опридилит очень быстро