Ольга Томак

Если русская женщина имеет отношения/и/или выходит замуж за нерусского, то у нее нет совести, чести и моральных принципов?

Lena

А если нерусская замуж за русского выходит тогда что? ))
И вообще - смотря какой нерусский, нерусских много - это не только Кавказ и всякие арабы, турки.

На
Наталья

все люди братья. хватит делит на свой чужой.

Андя

мужики закончились.... не на всех хватает.. . а от смешаных браков межну прочим- красивые дети.

Ма
Мария

если нерусский умеет ухаживать, не курит, не пьёт, а русский только пьёт или наркоша, то куда ей деваться?

Руслана

????Как раз русские то к этому вполне толерантно относятся

На
Наталья

Нет, у неё есть любовь.

Ал
Алёнка

русские со всеми перееблись

Ксюнька

за монегаска тоже выйти аморально??

Олег

У неё нет истории и предков. Она за ассимиляцию (вырождение) русской нации.

Pain

)))))))) да вообще оборзели, и главное не спросили никого

Надежда

русских не осталось они все спились уже

Савенкова

слушайте, русские, вы зае***али, со своим пипец каким русским шовинизмом.

Екатерина

далеко не у всех патриотизм вместо мозгов