Di
Dina

Всем привет! кто бывал во Вьетнаме как вам?

Юлия Грязнова

Жили во Вьетнаме, понравилось ОЧЕНЬ http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam
Люди, природа, достопримечательности, море, острова, кухня, визовые вопросы - все прекрасно.

Кристина

Во Вьетнаме классно, не пожалеете!

Наташа Шатилова

Не сказал, бы, что лучше, чем в Тае, иначе не жил бы я в Тае. ))))))))))))))))))))))))
А так прекрасно все, в Тае правда безопаснее, особенно с воровством что связано)) )
Вьетнам мне нравится за счет дешевых морепродуктов)) ) Хотя и в Таиланде можно найти их недорого)

Валерий Томилин

Вьетнам вовсю тянется за Таиландом, но получается плохо.

Яна Дамирова

Лучше чем в Тае

Петр Нагорнов

Они там тараканов жарят и едят

Мария Капусткина

ВО ВЬЕТНАМЕ КЛАССНО!!!

Natali Bobrova

В целом понравилось. Может, как-нибудь еще разок сгоняю.

Аркадий Шпагин

Мы во Вьетнаме 1,5 года прожили и сейчас путешествуя по разным странам Юго-Восточной Азии нас постоянно тянет обратно ) Там очень комфортно жить, заниматься винд серфингом и перемещаться по стране.