Ал
Александра

Battlelfield 4 Дополнения

Думаю вполне можно догадаться о чем вопрос. Какое дополнение лучше выбрать и почему. (Желательно полный ответ)

Вя
Вячеслав

Они все по своему хороши. Хочешь джунгли и много китаезов-China Rising,Хочешь bf3 в bf4-Second
Assaunt,любишь лодки воду острова-Naval Strke,Хочешь бродить по городам китая-Dragon s teeth,Любишь также арктику-Final Stand (пока доступно премиум игрокам) Вобще бери все дополнения они все хороши