ДА
Дарья Андреева

В дополнении конечно *-*

Игра ๖ۣۜAssassin's Creed 2,подскажите пожалуйста какой нужен ключ? А то я играла все прошла, и тут на тебе! Ключ требует. Ну или хотя бы ссылку на кряк без вирусов смс и т. д.

У меня оригинал. Просто диск.

Работал супер просто! А потом как скачала и прошла ๖ۣۜAssassin's Creed Revelations Так сразу все пошло на перекосяк.

На упаковке не видно все стрелось ;(((

*Стёрлось

А нет, код есть но искать его на коробке где? Подскажите плиз

Катерина Филимонова

Чтобы играть в игру – ее необходимо купить.
Купить можно на www.ubi.com
Если у Вас легальный диск, то ищите в упаковке – он там.