Ан
Анютка

покупка дополнений к WoW

Ребят выручайте, в WoW играю 4 дня, есть обычная игра (с ней давались сразу Burning crusiede и lich king),вопрос таков, я хочу купить ещЁ 2 дополнения cataclism и mists of pandaria,если я их куплю то там даётся немного дополнительного игрового времяни или всё равно придёётся ещё и плотить?

Юлия Ильичева

Вроде бы не дается дополнительного времени. Хотя можно попробовать зайти на сайте в раздел их покупки, и посмотреть описание, что там дается.

Настя Лощинина

Это просто ключи, время они тебе не добавят. Покупай тайм-карты.