Павел Иванюшенков

Я хочу купить WOW mits of pandaria и на странице покупки через WebMoney написано:

НЕОБХОДИМО, чтобы была открыта программа WebMoney Keeper или WebMoney Keeper Light, а также нужно отменить блокировку всплывающих окон в браузере.
как понять чтобы программа была открыта и как отменить блокировку всплывающих окон в браузере подскажите плз !

как в хроме в опции залесть ?

я ещё не каких операций не проводил через вебмани и не покупал вов только собираюсь через вебмани мне будет легче я убеждаюсь не будет ли проблем при покупке антивирус я выключю

Андрей Ревин

Как понять - запущена должна быть программа. Блокировка всплывающих окон настраивается в опциях браузера.

Дм
Дмитрий

У тебя браузер или антивирус блокирует страницу Вебмани, попробуй оплатить через другой браузер. Если не поможет отключи антивирус.

Татьяна Любавская

оформите qiwi visa карту за 10 рублей и ей оплатите без гемора.

Андрей

1) антивирусник не блочик окна вебмани
2) "Запущена", значит что ты должен запустить её, ввести пароль и когда появится окно с кошельками программа начнёт подключаться. Вот когда в левом нижнем углу надпись "Подключаюсь" сменится на "Online", тогда будет считаться, что программа запущена.
P.S. За всё время оплаты у тебя выскочит всего 1 окно, куда надо будет ввести пароль, который ты увидишь, и всё. Остальное будет проходить в одном и том же окне.