Dg
Dguliss

я хочу купить world of warcraft mists of pandaria она будет требовать установки только классической wow или же всех допо

дополнений до пандарии включая катаклизм?

т. е. если я куплю диск пандарии, то игра обновится автоматом и мне не придется платить за предыдущие версии игры типа лича?

скоко все части вов обойдутся в цене7

Св
Светлана

она требует все хдополнений

Евгений Макаревич

всех дополнений кроме бёрнинг крузейда, он включён уже в классику счас

если ты про диски, то надо будет тока пандовый диск поставить, там все обновлениия и игра вплоть до 5.0.0(у меня на двух двд дисках так)

Оксана Абдулова

Вы должны будете платить за КАЖДОЕ дополнение, предшествующее MoP. На сайте battle.net можно купить все сразу или отдельно (все вместе дешевле) . Необходимо иметь Battle Chest (Classic, BC, WotLK) и Cataclysm, что бы купить MoP