Фёдор Волков

За кого посоветуете поиграть в игре WoW Mits of Pandaria ?

Дело в том что я не знаю за какой лучше класс поиграть панды, таурены или ещё кто ...И кого выбирать разбойника рыцаря смерти или ещё кого помогите пожалуйста )

Игорь Крылов

Поиграй за панду. Она же как новый класс после обновления, интересно же.

Алексей Иванов

Советую не играть.

Ив
Иван

Играй за охотника! Они очень сильные на 90 лвле. У них есть незаметность! А монахи СЛАБАКИ, но если играешь за монаха то иди в ветку хила!
Приятной игры!

Оо Ее

ну играй за того -к кому больше душа лежит.. в принципе у каждого класса свои преимущества и недостатки