Екатерина

Падали ли Ваши детки, когда ползали и ходили?

Малой недавно 6 месяцев было. Ползает во всю. Да так быстро. Тяжело даже подгуз поменять. Пока расправишь, уже уползла. Боюсь, что грохнется, обо что-нибудь ударится, когда на полу ползает. Но подруги говорят, мол этого не избежать, говорят, что я паникованная.

Просто у знакомой ребенок ударился головой об угол стола, что швы пришлось налаживать.

Екатерина Лебедева

падал и падает) я слежу по мере возможностей конечно, хожу за ним по всей квартире, но за всем не уследишь! Все таки жетки аккуратно падают, главное чтобы не было острых углов, стекол и тд, чтобы при падении ребенок не ударился обо что-то, кроме пола)

Николай Биркин

Да нет конечно! мы же живем в розовом конфетном мире! никто никогда не падает, все равны, денег у всех достаточно, псаки не имеет пмс а путин просто няшка.

Максим Фирсов

КОнЭшшно! Еще как падали! Не, переживать, конечно, надо, но в меру: ребенку давайте свободу двигаться, если боитесь - ходите за ней следом, уберите мелкие предметы повыше, купите накладки на острые углы. Главное - не сходите с ума, все дети ползают и падают. Пока ребенок не упадет, он не поймет, что это опасно и больно.

Геннадий Дьяконов

падала по 100 раз на дню. и чего страшного? ? и синяки были. я ей в ответ - ничего страшного, бывает ещё упадёт смешно - так и рассмеюсь. и доча потом заодно)))

И*
Иван ****

было, как без этого

Ал
Александр

учите приседать, тогда падать не будет, купите ходунки, нашего берегли от углов и пр

Df
Dfbnmmmm

Моей барышне шестой год идёт, так до сих пор падает..