Ал
Алсу

Ваши ДЕТКИ тоже, как ХВОСТИКИ?+

Рамиль Ахметжанов

Старшая нет, самостоятельность ей прививала с пелёнок. А маленькая да....расслабилась на ней я что-то.))

Александра Журавлева

Конечно) И так будет всегда)

Владимир Вершинин

Мой пока всегда при мне-в животе:)

Ириша

С года до полутора таким и был. В туалет скрывалась перебежками и на цыпочках

Наталья Трофимова

Точно как моя - как в роддоме вцепилась пальчиками в мой палец, так и до сих пор, ей 10 лет уже...идём куда нибудь - она за палец держится)))

хвостик-хвостик

Евгений Миргаязов

До определенного возраста все они - хвостики! А потом - отрезанный ломоть!

Alexey

Хвостик, мамушник. везде за мной бегает, в дверь туалета или ванной скребется, на кухне стоит обняв за ногу

Сергей Денисеня

да моя дочь-"мамкина дочь" постоянно со мною, даже в туалет со мною ходит!

Мария Баркова

моя такая шустрая, что в наших отношениях хвостик это я))