Евгений Григорьев

Ваше мнение - с двойняшками легче чем с погодками (конечно когда детки маленькие)?

Таня Винокурова

НЕТ, с двойней сложнее, тут разница хоть месяцев в 10-12 будет, так что у старшего уже будут проблески сознания и понимания.

Guliza Ismailova

да уж с двойняшками сложнее раз в 10

Ко
Котёнок

Я бы удавилась что в первом, что во втором случае))

Алексей Смирнов

С двойней.

на погодку я бы не решилась. Минимум разница в 4 года в возрасте у детей.

Александра Шаповалова

свекровь плакала, когда я в положении ходила) по всем подсчетам нам двойня выпадала... я тогда радовалась.. а она то все понимала)) но родился один)

Привет Alexandr

Про погодок не скажу не было) про двойняшек мне не было сложно до года потом они стали хорошо ходить и гулять стало невыносимо одной)) ) взяли няню!

Евгеша Подкопаева

С погодками легче хотя бы в том плане, что один уже на своих ногах, когда родился второй. При любом раскладе с двойняшками труднее.