Юлия Ахтямова

у кого детки-погодки? был ли во вторую Б токсикоз? как роды прошли, легче? я понимаю что все индивидуально конечно, но..

Марина Мирная

Токсикоз был жуткий (лежала в стационаре) , роды тяжелее (хотя старший сын 4600 и 56 см, а младший всего 3050 и 50 см)

Дм
Дмитрий

У меня две дочки. Разница в 2 года. Вторая беременность прошла намного проще (без госпитализаций, токсикоза и т. п.). Вторые роды вообще прошли легко-без обезболивания, разрывов. После вторых родов ходила уже через 2-3 часа.

токсикоз был, но легкий и быстро прошел! Беременность прошла хорошо, а вот роды не легче, стимулировали, было намного больнее чем первые роды!

Aaaa Aaaa

Не было токсикоза во время двух беременностей.

Умар Мулла Киличов

У меня вторая и третья погодки. Токсикозов сильных вообще ни разу не было, роды и вторые и третьи были очень легкими.

Саша Кириенко

первую беременность даже не заметила, как и роды, а во вторую по больницам роды тяжёлые и на много больнее и дольше всё прошло. у всех индивидуально

Людмила Туркова

токсикоза оба раза не было. второй раз прошло все быстрее

Natalia Peksheva

токсикоза не было вообще, роды легче, потому что врачей близко не подпустила со шприцом - первый раз была стимуляция

Александр

Да, у меня был токсикоз и в первую и во вторую беременность. Токсикоз был сильнее во второй раз. А роды прошли быстрее)