Вера Панакшина

детки-погодки как думаете, сложно?

Алёна Базаргулова

Поначалу да, зато потом легче намного. Сразу пережить этот период с подгузниками-бутылочками, и больше не возвращаться к бессоным ночам

Павлихин

меня умиляют вопросы про сложность с детьми. А что в жизни просто?? ? Оптимистичный подход. и все получится! Все как и во всем с одной стороны есть плюсы, а с другой минусы.

Сергей Новиков

Думаю что да)

Людмила Туркина

да да да. Когда одному 1мес или 2 мес, а второго в садик, а папа на сутках или еще как нибудь, или забрать с д/с ни кто не может это очень тяжело, ну а если есть бабушки или дедушки то нет

Ел
Елена

Смотря какие родители. Какие дети.
Кому-то сложно очень. Но первое время. Кому-то легко.

Алексей Костин

Я думаю первые два года ооочень тяжело. Я как то сидела с племянником 1.5 года и сыном 2 мес. я думала с ума сойду - один хочет на руки, второй тоже хочет на руки, одного надо спать уложить, второго - тоже, гулять тоже проблема....

Елена Богданова

Мне с погодками не сложно было, все по накатанной шло и шло, просто грудничковый период затянулся, потом они вместе, они, к ак близнецы.
Мне сложнее было, когда разница между вторым и третьим была 7,5 лет.
Отвыкла от пеленок, от графика грудного ребенка. Ко всему снова надо было привыкать ) и мало того, он знает, что он младший, пытается манипулировать старшими ) Хотя они все любят друг друга, но приходится пристально следить, чтобы на шею старшим не сел )

НЕ
Наталья Елясова

думаю очень сложно. один ребёнок требует проситься на ручки, а ты не можешь, потому что беременна. . потом каждый по-своему борятся за внимание мамы. . а успеть сколько надо. . ужас. . да ещё это очень сложно для организма матери. . такое истощение..

Виталий Куликов

сложно конечно, но как-то люди живут) но это вначале, зато потом легче будет) года в 2-3 уже играть будут вместе, купаться и развлекать друг друга)

Мария Косовская

сложно но возможно ведь это детки!

Екатерина Андреевна

У друзей погодки - очень удобно.
В секции и кружки ходят одни и те же (одинаковые возрастные группы) .
В школе тоже первый "обкатывает" программу, у второго идёт легче.
Много общих друзей, несмотря на разницу в возрасте 1 год.