Андрей Горбань

Погодки в одном классе?

Возможно ли. На 1 сентября детям будет 6,7 и 7,7. Если отдать их в один класс? У кого был такой опыт?

Две девочки.

Кирилл Отдельнов

ну а почему нет? можно, если младший готов то вперед, бандой)

Ольга Сучкова

Я думаю, это хорошо, хотя зависит от взаимоотношений. Если ладят в целом нормально - то вдвоём им будет даже проще.

Роман Данилов

Такие случаи бывали.

Marina Braga

Мы с братом в одном классе учились. Разница примерно такая же. Нормально.

Дмитрий Макаров

Категорически нет. У меня тоже погодки, правда пока маленькие, не планирую их в один класс, в саду они пока в разных группах тоже. Читала литературу по этому поводу - для детей это нежелательно.

Mike

Мне коллеги учителя наоборот говорили что лучше в 1 класс.