Михаил Утешов

погодки в основном одного пола? я слышала что да. Так ли это??

Са
Сая

Это из разряда : если есть сушеных кузнечиков, то родится мальчик; а если носить на шее куриную лапку, то девочка ))) Ну как пол, недавно родившегося ребенка, может повлиять на Х или Y головастиков при втором зачатии? )))

Наталья Степина

снова сказки, снова мифы... это никак не взаимосвязано.

Соня Петрова

Нет, как раз наоборот.
Парень с девкой. 🙂

Алёна Базаргулова

не обязательно
у меня племянники погодки, мальчик и девочка

Yulia Romanova

ну почему же? я знаю погодок разного пола и не мало

Эрнис Султанов

ничего подобного. Мой папа со своей сестрой погодки. Да и еще много могу вспомнить разнополых погодок

Жанна Ситникова

У меня разные

Anton Ivanov

нет, не так

Настя

мы с братом погодки, разного пола. Да и вообще очень много знаю погодок разнополых. Так что думается, это несвязанные вещи.

Ан
Анна

я жду второго погодку. Первая девица, второй вроде с яйцами)) ) так что у кого как. У знакомой два пацана.

Алексей С.

блин, леди. всё равно это определяеться кхм.... не сроком их деланья, а тем, какой из хвостаттиков добежит первый. причём сдесь погодки они или нет?

Алексей 10

Совершенно не обязательно. Щас на вскидку вспомнила 7 пар погодок, 3 из них разнополые, 2ое девочки, и 2оемальчики. И ещё одну знаю первые двойняшки - мальчик девочка и у них погодка брат.