Анастасия Комарова

вот че -то я не поняла.... говорят "запланированые погодки у меня.... "....

а че ж их тогда только двое.. че третьего не заделали, раз погодки планированные.... так и признайтесь-залетели...

Александр Денисов

В садик вместе с моей мелкой ходит мамочка, у неё 3-е погодок и все "запланированные", реально!! !

Только папы у всех разные...

Юлия

У нас запланированные погодки! ! Через 3 года запланировали 3 родили!! ! Через 5 лет планируем 4 и тоже родим!! ! Ни одного залета ЧЕСТНО!!!!

Сергей Владимирович

У меня есть знакомая именно с запланированными погодками. Она хотела как можно меньший промежуток между детьми, и ещё переживала, когда не сразу забеременеть получилось))

Катюшка Devil:)

Откуда столько желчи? Захотелось родить пусть рожают.

Константин Андросов

в моем понимании залет это когда погуляла и осталась одна, а в семье залетов быть не может!!!

Юлия Ахтямова

да потому что уже сыты по уши таким "счастьем"

от кого вы тут ждёте признания, господи

Катерина Натарова

может просто не хотели троих? а хотели именно двоих детей...)

Кристина Берзина

Ну хоть бы и залетели) ) Оставили, родили, воспитали. Что они доказывать должны?

Сергей

а обеспечивать всех 15 погодок кто будет? ? двоих то еще реально