Татьяна Платонова

как вы считаете с кем тяжелее с двойней или погодками?

Екатерина Сахненко

Да тут по всем критериям однозначно с двойней сложнее... ) Если с погодками с первым уже самое сложное позади, и вы приступаете ко второму ,,акту Марлезонского балета",то здесь всё основное ,,дерьмо",так скажем, в одном флаконе сразу....) ) То один обделалси, то другого перепеленай, корми ,,туда-сюда",а их сОн.... один заныл, другой проснулся.. . аааа, спасайсу кто может!... жесть!...))))

Анька Лушина

С двойней однозначно

Кристина Плечко

Со всеми) а с двойней еще сложней

Олег Щелканов

наверно все таки с двойней

Ал
Александр

смотря какие дети, иногда двойня спокойней чем погодки.

с двойней ваще не представляю как. .

а погодка у меня четыре -не тяжело

Kuzj

Если вы об этом думаете то нет смыла вообще рожать. С одним тоже тяжело, если нет радости от рождения ребенка

Тема Галий

с двойней однозначно

И.
Иляна!!! ............

с пагодками - разный режим дня.

Ольга Налимова

С погодками. Потому что за годовиком надо бегать по всему дому, он не понимает, что орать нельзя и т. д. А с двойней как то всё на одну волну настроено.