Савенкова

я хочу двойню у меня есть дочька. как забеременнеть на двойню

ой извените пишет вам алия. я зашла через мужа

Лана Касенкина

Алия, ту уж от Вас ничего не зависит.. . Все сделает природа сама...

Дмитрий

Замути МЖМ

Марина Бойцова

это подстроить нельзя.... тут как повезет))

Денис Федоров

Только ЭКО. Никакие гадания и приметы не помогут. При ЭКО у вас будет и двойня и тройня, как захотите. Сейчас эта процедура недорого.

Сергей Пересниченко

это от вас никак не зависит)))

Дарья Пашнина

Попроси своего Бога.

Наталья Федоренко

У пацана не получится, только клонирование...)))

Василий Лукьянов

ЭКО, но многоплодная беременность может протекать не всегда хорошо и риск выше

Раечка Рагимова

Наследственность должна быть, и то всё случайно происходит. Подгадать не получится.

Наталья Иващенко

от вас в этом случае ничего не зависит поверьте, но как говорится случайно не случайно

Оксана

ой, Алия, я уже за вашего мужика испугалась - забеременеть хочет!...

Андрей Матвеев

бывает двойня рождается после отмены оральных контрацептивов. но чаще это всё же наследственное. я вам очень желаю двойняшек, удачи!