Лана Сепик

Женщины, чей вариант ПОГОДКИ, после преждевременных родов кто- то беременел следующим через небольшой

Промежуток времени? Следующего доносили?
Спасибо

Наталья Бондаренко

пойду-ка я за тестом))))))))))))))

Камышева Марина

родила в 38 недель, было преждевременное излитие околоплодных вод. Сейчас ребенку 8 мес, вторая беременность 9 недель. Очень хочется доносить и я себя убеждаю что все получится. не смотря на то, что первого 10-ти килограмового малыша нужно еще носить на руках....

Светлана Бородина

Мать, ты че, еще собираешься?!