Кодиршо Рахматшо

Во сколько детки начинают ползать??

Виктор

Наш сначала встал в кроватке (в 5 месяцев) , а потом пополз (в 6).
Но у всех по-разному, многие вообще не ползают, если родители не учат.
Показывайте малышу, как ползать, потихоньку ножки подталкивайте, ползание - важный этап развития!

Виктор Шнайдер

У нас пупсенок вообще сначала пошел в 11 мс. а потом ползать научился))

Dasha Ostanina

У меня двое детей, и никто не ползал, сразу пошли. У всех по-разному.

Елена Золовкина

смотря как некоторые в 57 месяцев некоторые 8-12месяцев у каждого ребёнка по разному

Дмитрий Зайка

8 месяц. как морской котик руками, 9 месяц ползают

Vasiliy Nikolaevich

мой в 6 месяцев

Анютка

мое дите в 5 месяцев по-пластунски пополз, сейчас на руках подтягивается, и ноги под себя...

Аня Косулина

в 5,5 месяцев на четвереньках сразу же

Анна Адылова

Когда малыш лежит на животике, поставьте свою ладонь упором ему под пяточку. Пусть упирается! Потом можно ручки в локотках переставлять. Некоторые умудряются сверху расположиться и, опираясь на свои локти и колени, вместе с малышом пердвигаться.