Мохьмад Исбахиев

Украине ничего не осталось, как гордиться только футболом? Больше ниче же нет, ни лекарств, ни угля, ни сала

Арина

Они так футболом гордятся, что обстреляли из орудий тренировочный комплекс донецкого "Шахтёра".

Дмитрий

какой там у них футбол? один раз в истории на чм попали.. за то если за газ долги заплатят.. то зимой не замерзнут..

Тамара

Уголь есть.. . Цена тонны угля из ЮАР с доставкой составляет всего-то 86 долларов.