Александр Савинов

Всем привет. Такая ситуцаия, купил я планшет в МТС,

Всем привет. Такая ситуцаия, купил я планшет в МТС, проходил я с ним дня 3-4,после этого у меня почему то сломался экран, но я его не ломал, не ронял., когда включаешь, то на экране сразу появляются поломы и он белы, но трещин на самом экране нету, сегодня я пошёл его обменивать, мне сказали типо это боковой удар и его нужно сдавать в

Олег Юрченко

Если его цена 6 тысячь то выкини его накуй мне так сегодня сказали тоже проблема с экраном тоже трещен нет экран вклюается на немного белым с полосками