Мария Васильева

Интересно... а когда Вы будете старенькими-престаренькими, Вы КАКИМИ словами будете вспоминать годы проведенные тут ?)

Евгений

А вот так я время просерал))))))))))))))

Егор

ой милок... да как мы там тусили.. вам и не снилось....)))))

Виктория

Я здесь всего год, но успел немало почерпнуть для себя, общаясь с людьми, которых мне посчастливилось здесь встретить. Вот и сегодня, когда ощущаю острую потребность в человеке, я пришёл сюда, а не куда-либо ещё: больше некуда, не к кому. Не потому что не искал или не нашёл, а как раз обратное.

Зу
Зулхарнай

Если честно- добрыми словами!

Наталья Калинина

я отсюда не уйду) ) меня тока вперед ногами вынесут))

Аслан Абаев

Я уже сейчас про это ничего хорошего не думаю...

Вова Vk

буду вспоминать, что давала советы людям)

Денис

Я не буду стареньким.

Евгений Топлинов

...каким же я был идиотом))

Ро
Роман

Май Кайф...

Ольга Янукевич

Раньше тут было очень интересно. Я тут давно. Это другой аккаунт. Сайт был удобный. Люди были адекватные и интересные. Сожалеть не буду

Валентина Король

Надо жить будущим