Ирина Попова

"Добролет" будете добрым словом вспоминать? А он не первый и не последний...

Anna Berry

Дефицита билетов на самолеты нет. Добролет-Аэрофлот, какая разница.

ДА
Денис Александрович

Так новый создадут, государственный.)))

Витал

Так это временно. Сейчас перейдут к китайским контрагентам и всё будет по-прежнему. Или как правильно выше заметили: создадут гос-ый.

Виталий Попов

Когда понимаешь кто ставит палки нам в колеса и зачем, даже санкции воспринимаются как комплимент России, ибо "они" хотят этого или нет, но расставляют акценты на правильные наши дела и шаги. Мы ужмемся, мы перетерпим (не голодаем, не мерзнем) остальное нейтрализуется со временем.

Александр Шеметов

Вам должно быть всё равно на него, не понимаю такой страсти ко всему что происходит в РФ.

Алексей Чиженок

Нечего было изначально под америкосов прогибаться.

Сергей Серов

У соседа "корова сдохла"- Вам радость. Истинный козяк! Вы сколько бандур на радостях порвали?