Екатерина Афанасьева

Доброе слово с пистолетом всегда убедительнее, чем просто доброе слово?

Анна Груздева

Особенно убедительно выглядит ствол, когда патроны уже слегка потрачены, но еще далеко не закончились,,,)))

Евгений Грачев

С пистолетом все доводы убедительней.

На
Наташа

в первом есть весомый аргумент 🙂

Николай Глазунов

отвечу вопросом на вопрос: а бывает так?
доброе слово существует с пистолетом в комплекте?)

Андрей

Намного

Татьяна Самошина

Не всегда. Может тот которого ты убеждаешь не боится смерти а ты не выстрелишь потом сам же люлей получишь. Доброе слово и пистолет вообще не совместимы.

Марк

Не воруй классику. Или давай ссылку на того, кого цитируешь.

Алишер Сафаров

добро и зло всегда граничат!!! также как кнут с прянеком!!!

Людмила Демидова

Для доброго человека и пули не жалко.

Пётр Дармограй

Оно не убедительней, даже наоборот, но здесь присутствует система поощрения (^_0), так что приходится соглашаться

Толик Етчик

Вы читали мои стихи ?
Мой любимый фильм с Джонни Деппом .

Елена Рогова

Доброе с слово и с пистолетом. Не смеши мои тапочки.