Санек Гедин

Я просто уверена, что есть люди, которым просто нравится воевать, нравится военная техника патроны пистолеты пулимёты, они

видят это во сне и т. д. А есть люди, которых заставляют идти в армию или в ополчение, но они не хотят и боятся, что нормально. И вот на них смотрят как на героев, а они просто без этого не могут, им очень нравится воевать. А вот те которым очень очень трудно было сделать свой выбор идти или нет, те наверное и есть герои

Рашид, "каждому настоящему" это словосочетание можно применить во всём.

Ил
Ильгам

так и есть

Джим Челидзе

Умная, дура

Алла Щелакова

в чем вопрос я хз

Андрей Сухинин

ну есть такие, их называют псы войны-наемники

Ин
Индира

Каждому настоящему мужчине нравится оружие. Взял оружие в руки - иди стреляй. Всё остальное - от лукавого.