Алексей Голованов

почему военные покупают у хранции хреновее, чем у нас воееное оборудование технику. просто ЗАЧЕМ.

может ещё и провокация, может изменой родине попахивает

Николай И

А те кто покупают и не знают того, ибо табуреточным умом сильны.

Мария Романова

Откаты в евриках идут-пол беды задача развалить отечественный ВПК.

Настюшка Юрина

Есть такое понятие-откат....

Алёна

откуда вы знаете, что хреновее? наша "оборонка" давно и серьезно отстала от всего мира, и даже Китай уже ничего у нас не покупает.. . и Индия нос воротит - у России одно старье.. . несчастный авианосец не могут переделать уже очень давно. А эти люди, оборонщики, считают, что вправе продавать России всякое старье по завышенным ценам и, если кто-то что-то против скажет. то сразу - предательство.. . оружие должно быть эффективным и недорогим, а кто его произвел неважно...

Morven T

Да, банально все, воров очень много.

Юлия Орешкина

Ну эт при старом барине! А при новом мы перестанем воровать и свои заводы развивать будем и свои мечи ковать начнемс! Воть!

Анжела Сантьяго

обоснуй, в чем "хреновее",по пунктам, пожалуйста )))))))

Егор Филиппов

Да что вы говорите!?!? Не может быть?!?! Вот к примеру. Вы наверное видели в фильмах как наши ребятки в Афганистане сидят на броне БТРа или БМПшки. Видели? Так вот у нас одного тогда послали в Афганистан как добровольца, а через месяц привезли в цинке. Он и не доехал даже до места назначения, а сидел вот так на броне когда шла колонна, и всего был один выстрел снайпера, и точно ему в голову. Все сидящие на броне знают что такое может произойти с любым, и не хотят сидеть за броней. А знаете почему? Потому что там невозможно долго сидеть, нет нормальных условий. А вот на заграничных все продумано для комфорта военных, и они не сидят на броне. Теперь про беспилотники. Наши так и не могут сделать так что бы во время полета такого самолета не было дрожания экрана от вибрации, а вот на заграничных это проблема решена. И у наших дальность действия такого беспилотника составляет 90 км, а заграничный летит за 150 км. Ничего зазорного нет купить что то если оно лучше нашего. Самое главное что бы военные были лучше вооружены, а чьим оружием неважно.

Елена Пастухова

зачем тратиться на изобретение велосипеда, когда его можно купить